Tleugabyl.Mysaev – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
2 353
Комментарии
4
рейтинг
5
Повысить МЗП хотят в Казахстане - когда ждать решения
  • Tleugabyl.Mysaev
  • 1
Бояться инфляции особо не стоит ибо постепенно но неуклонно идём к выравниванию по ценами с цивилизованными странами. Коли так, и зарплата, и пенсии должны соответственно расти, а то упадёт покупательская способность и экономика соответственно тормозиться.
Повысить МЗП хотят в Казахстане - когда ждать решения
  • Tleugabyl.Mysaev
  • 1
💯%поддерживаем
Стало известно, как будет выглядеть аэропорт Урджара после ремонта
  • Tleugabyl.Mysaev
  • 0
Спрос на авиарейсы до Урджара в сезон большой, почему не могут решить, в чём сложности?
Аким ВКО Нурымбет Сактаганов написал заявление об отставке
  • Tleugabyl.Mysaev
  • -1
Надо менять оплату труда госслужащих так, чтобы взвесив всё, не решаться за коррупцию. Оплату делить на минимальную, за решение текущих вопросов и бонусы за результаты, с конкретными задачами и конкретными их решениями, с градацией.
Что будет с тенге и инфляцией - Нацбанк опубликовал новые прогнозы
  • Tleugabyl.Mysaev
  • 1
Власть каждый раз сгущает специально в сторону ухудшения с нефтью и долларом, когда по факту,наоборот, стоимость нефти хорошая, курс доллара тоже. А вот с инфляцией каждый раз рисует только улучшение, по факту, наоборот, инфляция никак не выходит из двухзначной цифры. Кого обманывает, народ или себя? Наверное, в угоду президента тоже.
Пенсии на 21 миллиард тенге выплатили умершим в Казахстане
  • Tleugabyl.Mysaev
  • 0
Отследивать можно. Министерство плохо работает, пусть несёт ответственность должностные лица и незаконные получатели.
Что будет с ценами на квартиры в Казахстане - прогноз эксперта
  • Tleugabyl.Mysaev
  • 1
В первом квартале в Астане фактически прирост населения составил 18 тысяч человек или примерно на 500-600 семей, что в месяц составляет порядка не больше 200 семей. О какой такой сильной урбанизации речь то? Также если учесть, что очень сильная конкуренция за сдачу аренды жилья, в Астане очень много квартир на сдачу в аренду. То есть предложение переваливает спрос. Следовательно, цена на квартиру не привлекательную падает, на остальные в лучшем случае маленький рост или остановка. Застройщики также не будут с особым энтузиазмом браться теперь за строительство.
Tleugabyl.Mysaev

  • 1

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +22
Актобе +16
Атырау +24
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +16
Костанай +27
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +19
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети