Мурат Казамбаев – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
50 309
Комментарии
4
рейтинг
6
Токаев анонсировал единую воспитательную программу
  • Murat
  • 0
Жақсы бастамалар көп-ақ. Бірақ оны жүзеге асыру жолдарын нақтылау бір, бастысы орындаушының жауапкершілігі.
В МВД появится новое подразделение
  • Мурат Казамбаев
  • 0
По логике вещей любому преступлению предствевшовало схожее правонарушение. Не нужно изобретать велосипед, нужно принять образцы мировой практики. В нашем случае имеющие подразделения местной полиции отделить от вертикальной власти, нужно подчинить местную полицию местной власти, местному маслихату. Начальник местной полиции должен назначаться депутатами местных маслихатов. А он должен выполнять и действовать в рамках закона об органах внутренних дел РК. Второе.
COVID-19 жұқтырғандар 50 мыңға жақындады. Күннің басты жаңалықтары
  • Мурат Казамбаев
  • 0
Казахстану закрывают границы многие европейские страны, страны ближнего востока, включая Турцию. Власти не видят состояние нашего здравоохранения, а за бугром видят, как то, странно
Резкий рост числа смертей от коронавируса объяснил аким Карагандинской области
  • Мурат Казамбаев
  • 2
Статистика для власти самоуспокоение, самообман, картина лжи благополучия! Его величество статистика своё время погубила и советскую власть! Когда живут во власти лжи, никогда не будет порядка! Тому пример нынешнее состояние здравоохранения не способное защитить даже своих работников, не говоря о народе!
Мурат Казамбаев

  • 1

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +3
Актау +18
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +3
Кокшетау +5
Костанай +18
Кызылорда +3
П
Павлодар +2
Петропавловск +6
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +17
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети