Arman – автор комментариев на Tengrinews.kz :interval

место в рейтинге
6 237
Комментарии
3
рейтинг
27
Токаев поставил задачи перед министром транспорта
  • Arm@n
  • 9
Нужно нормальный автобан построить от пограничных пунктов с китаем, до пограничных пунктов с россией. Соответственно и с другими странами. Но китай-россия самый важный корридор. А то после Кызылорды будто в прошлый век попадаешь. Старая советская трасса.
Вырвал из пасти собак: мужчину требуют наказать после спасения ребенка
  • Arm@n
  • 3
Я уверен, в ходе спасения ребенка мужчина тоже получил какие-то раны. Пусть объединиться с родителя мальчика и подадут в суд на хозяина собак. Это уже уголовная ответственность. Мужика нужно объявить народным героем.
C 1 июля банки начнут передавать данные обо всех счетах казахстанцев
  • Arm@n
  • 12
Лучше бы ввели общее декларирование. Воли и "смелости" на хватило внедрить до конца этот закон. В самом конце отменили. А теперь придумывают новые схемы. Лишь бы контролировать простой народ и выжимать по полной. Декларирование решило бы все проблемы.
Arman

  • 1

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +13
Актобе +9
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +11
Костанай +16
Кызылорда +14
П
Павлодар +13
Петропавловск +15
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +6
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети