Все время говорю своим детям , что бы вы не делали - делайте на совесть как для себя и получите много благодарностей чем проклинания, а это поддержка со стороны АЛЛАХА на всю жизнь! " Балталы құл арымас, батасыз құл жарымас"!
Думаю, Пашинян один из умных , далеко смотрящий в будущее Армении руководитель! По карабахскому вопросу он принял мудрое решение, ибо он понял из за этой глупой войны не из за своей территории в Карабахе погибли бы еще много армян и азербайджанцев! Карабах это Азербайджан! Но некоторые армяне не хотят это признавать, армянская гордость не хочет смириться с этим ( Армяне одни из гордых народов мира), но Пашинян , как мудрый политик и умнейший человек , сделал выводы, может быть, посоветовавшись с другими мудрыми армянами в мире......! Пройдут годы, и кажется мне, что армянский народ будут вспоминать Пашиняна как народного героя Армении!
Знаю точно одно, спрос должен быть только с того, кто подписывал акт приема здания! Это уголовно наказуемое деяние! Это равноценно к террору против народа!!! Если ЖЕСТКО будут наказывать того кто подписывает акты, все прекратится моментально, ибо перед тем как подписать он будет думать и никакие деньги его не убедят подписывать!!! ДАЖЕ ТРЕБОВАНИЯ ВЫШЕСТОЯЩИХ ЧИНОВ ПО ПОДПИСАНИЮ НЕ УБЕДЯТ ПОДПИСЫВАТЬ АКТЫ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЗНАТЬ , ЧТО ГРОЗИТЬ БУДЕТ 30 - 40 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ!!! А ПОСЛЕ ЭТИХ ЛИШЕНИЙ ЕМУ НЕ НУЖНЫ БУДУТ УЖЕ ЭТИ ДЕНЬГИ!!! Ну что , слабо принять такие законы господа депутаты?!