Почему не остановить такие бешенные проценты?! Хозяева МФО все иностранцы слетелись в Казахстан потому что поле не вспахано и нет регуляторов- 10-15 процентов в месяц МФО ломбард это просто ужас ! Народ гибнет под такой тяжестью и не может конечно погасить такое бремя
Банки переборщили с выдачей кредитов и проценты процент просто не реальные! В Китае 5% годовых у нас 50% в Каспие и таким образом народ нищает , хозяева банков уходят в космос с космическими прибылями ! Афр куда смотрит?
Я из перечисленных пунктов все делал и писал и встречался с банком! Они типа помогают делают рассрочку а по факту в итоге платить еще больше долга и больше процента, реальной помощи нет от слова вообще нет , никаких каникул никаких уступок все только в пользу банка! А государство смотрит сверху и думает выживет ли народ под гнетом банка или не?!
Братья и сестры я оказался в такой же ситуации! Ранее взял кредит 6 млн платил почти год по 250 тыс тг, потерял работу прихожу в банк и как ж я удивился что оплатив почти 3 млн мой кредит так же и не уменьшился! Как был 6 млн так почти и остался! Мое сердце не выдержило с я слег! Банк начал давить сумасшедшими процентами звонками родственникам и друзьям! Имея такие огромные прибыли банк унижает и топчет людей оказавшихся по воле случая без работы! Что делать? Кто знает?
Тут виноват интернет где все новые казахи на показ показывают свои роскошные жизнь ! Те кто не может это позволить начинают нападать на себе подобных чтоб уйти на ступень выше по социальной лестнице