Уважаемые мужчины! Это ваши дети, не забывайте о них, даже если вы в разводе с их мамой. Вы же не ребёнком разводитесь, а супругой, как многие думают автоматически и с ребёнком. Что касается алиментов, то это можно решить, не судясь, оплачивайте расходы сна своего ребёнка сами, сохраняйте чеки, на всякий случай, если вдруг экс жена заклинит, и все будет замечательно. Говорю по собственному опыту. И самое главное не отказывайтесь И не откупайтесь от своих детей, это ведь наше счастье, это наше будущее.
Азамат, вам никто не мешает оплачивать самому все затраты на ребёнка при этом не платя алиментов, оплачивая детский сад, школу, одежду, игрушки и т.д. Я например не плачу алиментов вообще, но при этом полностью оплачиваю все расходы связанные с моим ребёнком. И это устраивает мою бывшую супругу. Так что всегда найдётся выход, главное чтоб было желание!
Был у него на приёме, надменный, очень неприятный человек. С виду принципиальный, якобы. Сам сидел в очках zilli и в костюме за 2000 долларов минимум. Специально создавал проблемы и припоны, хотя все документы были в порядке.