ещё бы пианино запретить в квартирах, особенно репетиторство, заставить таких коучей по музыке проводить только в музыкальных школах, то же касается и детей в квартирах обучающихся игре на пианино, максимум до 18.00 и с 10.00 не более двух часов в день.
не работают ваши центры, и нет у вас реагентов для определения, позвоните сами господин министр а любую клинику и обыграйте сценарий что вы больны или есть подозрения на болезнь короновируса, вы удивитесь неготовностью больниц и персонала, увидите в полной мере игру в футбол.