Пастуха с отарой овец сбили на трассе в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пастуха с отарой овец сбили на трассе в Жамбылской области Фото: instagram.com/zhambyl_police

Водитель Volkswagen сбил пастуха с отарой овец на трассе в Жамбылской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Жамбылской области.


Водитель Volkswagen сбил пастуха с отарой овец на трассе в Жамбылской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Жамбылской области.

Авария произошла 31 января на 436-м километре трассы Западная Европа - Западный Китай. Водитель Volkswagen Passat сбил 47-летнего пастуха, переправлявшего стадо овец через автодорогу. В этот момент двигавшийся в том же направлении КамАЗ под управлением 33-летнего водителя столкнулся с Volkswagen.

В результате ДТП в городскую больницу № 1 с различными травмами были доставлены водитель и пастух. Под колеса транспортных средств попало около 30 овец и лошадь пастуха.

По данному факту составлен административный протокол по статье 610, части 2 КоАП РК (нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества). Назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, по результатам которых будет принято соответствующее решение.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +24
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +33
Кызылорда +28
П
Павлодар +20
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети