китайцы хотя бы правду пишут, процент на их количество мизерный, а у нас ситуация опасная, никто после ОРВИ не проверяет вирусную этимологию, в прошлых годах при всплеске минингита правды так и не опубликовали.
когда уже выдворяд из РК все эти иностранные машины и их владельцев имеющих вид на жительство иностранного государства?
предателей и шпионов ещё нам не хватало