чиновники специально проталкивают эти поправки, что бы пополнить карманы своих родственников, это противозаконно брать за услуги если ты ими не пользуешься, подавайте на этих оборотней в суд РК.
ложь, ложь и ещё раз ложь все эти машины завозят не для личного пользования а для продажи, поэтому запретить их использования можно через страховку, сделать им сюрприз из миллионной пошлины в год за езду по нашим дорогам.