УСБ проводившее и ничего не выявившее проверить особой комиссией из Астаны совместно с КНБ, думаю без арестов и сроков это дело не пройдет, следователей передать на допросы в КНБ.
что происходит с полицией? давать за пытки и подтасовки фактов пожизненные сроки оборотням в погонах, может вот так их остановить можно? реально следователи в полиции хуже бандитов.
наши чинуши такую информацию воспринимают за чистую монету, даже в Астане решили людей пересадить на велосипеды, смешно было посмотреть использования велосипеда или пешую прогулку с 1 ноября до 1 марта)))))