Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в СИЗО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в СИЗО Канат Тезекбаев, Дина Тезекбаева

Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в следственном изоляторе. Об этом сообщила его супруга на пресс-конференции в Алматы. Под стражей мужчина находился шесть дней.


Хирурга Каната Тезекбаева побрили наголо в следственном изоляторе. Об этом сообщила его супруга на пресс-конференции в Алматы. Под стражей мужчина находился шесть дней.

"Он был в следственном изоляторе № 18. До этого он два дня находился в Департаменте экономических расследований. Самое страшное, когда он вышел, его побрили наголо, представляете! Это было ужасно. Мой муж был морально подавлен. Это были шесть дней ада!" - рассказала супруга хирурга Дина Тезекбаева.

Подробнее смотрите в видео TengriTV.

Главного врача городской клинической больницы № 4 Алматы Каната Тезекбаева задержали 20 сентября. Также под стражу был взят анестезиолог Аскар Тунгушбаев. Это случилось после смерти сына главы полиции Алматы Серика Кудебаева - Нурсултана. Молодой человек попал в больницу после ДТП на квадроцикле. Позже он скончался в частной клинике в Германии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +22
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +21
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +22
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети