зря привезли бывших игиловцев обратно в РК, это спящие агенты игила, как только игил на следующий год наберёт силу, "граждане' игиловцы поднимут свои змеиные головы и наберут ещё больше в разы предателей подонков .
самое мрачное после изнасилование не профессиональность наших следователей жандармов, полиция РК и ее система отношения с гражданами см страны ужасная, в органах много посторонних людей и безграмотных неудачников, обычно озлобленных на более удачных граждан.
у нас вся система следствия и "прааосудия" направлена против добропорядочных граждан ЧС такое чувство ,что Закон о самообороне и применении оружия писали гопники или преступники со стажем.
позор!