высокие показатели))) не разворовывайте тенге на лечение и больницы на ваших тендерах и будут здоровые граждане РК, а статистику оставьте себе, она нам не нужна, как и не интересен отпуск чиновников, показуха и пыль в глаза граждан хватит уже заливать.