мое мнение, что их отправили в Казахстан намерено, оправдательные тексты как под копирку, присигнувши игилу обратной дороги нет, игил ими ещё в будущем воспользуется.
бедный город, в этом году вторая экологическая катастрофа, первая была с пожаром на свалке твердо бытовых отходов, теперь лакокрасочный склад, кто дал добро в центре города этим складам?
тут на лицо сговор жандармов и медиков, медики всегда предвзято относятся к арестованным, жандармы никогда не верят арестованным и не имеют человеческой жалости.
неужели люди ещё держат депозиты в банках? это же утопия 19-20 века, в 2015 году тенговые депозиты потеряли в долларовом эквиваленте половина сумм, зачем спонсировать банки?
напоминает сказку про Чипполино, жандармы остановитесь придумывать наказание, работайте на профилактике и предлагайте решать вопросы по улучшению дорог, РК на последних местах в мире по состоянию дорог и безопасности пешеходов.