Видать не все мы знаем. Не все предпосылки видим. Кто его знает, может работу она хорошо знает. Она же экономила, может это тут пригодится? Может экономика зацветет?
После Минтруда у людей карьера только начинается у нас в стране. Пошел за поп-корном, буду бдить.
Вот за безнал рахмет! Ваще базару нет! Хоть с карты, хоть с смс, хоть с банковской карточки, просто и удобно! Мне по кайфу. Вот только частенько и там не бывает денег(((
Все зависит от идеи. Какова политика государства в котором мы живем? Увеличение численности населения и доведения ее до количества 36 млн. Человек? Тот минимум при котором мы можем немного быть увереннее. Если такая политика и идея, то тут думаю надо вообще всяческий мотивировать матерей героинь. За какой счет? Статья бюджета? Ну дык. Россия то находит откуда то деньги на материнский капитал. Но разве выдачей одной квартиры все закончится?
Психология народа вообще странная стала, живем в капитализме, а условия требуем социалистические. Вроде рынки, компании, корпорации... а вроде и соц поддержка слабых слоев то се.
А в корне то лежит совсем другое. Откуда же взялся этот слабый слой? Потому что появился малочисленный сильный слой?
Вот тебе и пожалуйста. А ангелочки ушли так и не поняв. Ничего не поняв...
Ваще нимагу))) терь и европа узнала украинскую “щедрость”) а в целом: фанаты то не очч фанаты, я б не посмотрел на это и дрехал бы всеми возможными путями, хорошо, что ничерта не секу в футболе. А вот девчата на Укарине ух! Многое теряют дурачки фанаты