Что за бред, зачем запрещать утренники в детских садах?! дети их проводят в том же составе что и в любой другой день, родителей и так не пускают. в садах запрещают ставить ёлку, детям одевать костюмы, весело проводить время и получать падарки. У нас что, елка разность заразу? или костюмы детей и персонала???
Звёздочка, интересно, как школьная форма влияет на уровень знаний детей или на качество преподавания? Зачем эта форма нужна вообще? и при школьной форме у детей одежда не одинаковая, одни рубашку берут за 1000тг, другие за 50000тг.
тем как работают поликлиники приходится заниматься самолечением. Закрыли поликлинику - обратиться не к кому , даже платно не принимают если есть симптомы.
Гражданин неравнодушный, а дети не из многодетных семей тогда пусть без ласки родителей обходятся, пока родители честным трудом пашут и платят налоги за ваши квартиры и другие льготы. Так получается?! В семье, которая планирует детей и рожает по возможностям - отбросы какие то получается изходя из Ваших высказываний. Извините конечно, но это очень обидно... Мы тоже может быть много хотим детей сердцем, но мозги просто присутствуют.
Подскажите, в каких это школах организованы it классы и занятия по робототехники? Мы на уроки труда в начальной школе приносим свой конструктор, если проходят данную тематику