Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2020 11:09

#КвартирникTengri. Сегодня Insta-Live с группой Render my Dreams

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 15 июня, в 20.00 состоится Insta-Live с кыргызстанской группой Render my Dreams.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 15 июня, в 20.00 состоится Insta-Live с кыргызстанской группой Render my Dreams.

Участники группы представили свой второй студийный альбом "Смотри в потолок" 15 мая. Практически все треки из нового альбома, а также невыпущенный материал, будут исполнены на долгожданной встрече с аудиторией Казахстана.

"Мы смело экспериментируем с музыкальными стилями и форматами выступлений. Режим ЧП в Кыргызстане, разумеется, внес свои коррективы в творческую жизнь группы. Так совпало, что премьера второго студийного релиза группы выпала именно на время карантина. Отсутствие живых выступлений мы частично компенсировали карантинным видео и работой над новым материалом", - поделились музыканты.

Во многом настроение нового альбома Render my Dreams совпадает с темой изоляции, поиска себя в замкнутом пространстве, ностальгии и "одиночества вдвоем".

"Подготовка альбома шла одновременно с серией концертов в Бишкеке, где мы успели отыграть как на фестивалях, так и на площадках клубов с абсолютно разным форматом: от рок-баров до вечеров электронной музыки, став первой группой, которая может поддерживать абсолютно разный формат", - отмечают они.

Группа Render my Dreams родилась в Бишкеке в 2017 году. Фанаты ценят творчество группы за разностороннее звучание, лирические песни и сильный текстовый материал, удерживающий внимание аудитории на протяжении всего выступления.

"Мы не стали долго ждать и в том же году выпустили свой первый студийный альбом. А потом отыграли его на многих концертных площадках как у себя на родине, так и в клубах Москвы, Санкт-Петербурга и на крупнейшей фестивальной площадке Кыргызстана - открытой сцене клуба PROMZONA", - рассказывают музыканты.

Группа состоит из двух Тимуров, один из которых отвечает за вокал и клавишные, а второй - за гитару и бэк-вокал.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, тувинский певец Радик Тюлюш, основатель группы SHONO Александр Архинчеев, певец Son Pascal, Марсель, Сырымтай Енсепов, Darkhan Juzz, INTROVERT, группа Mezzo, группа "СИМИ", Mona Songz, Rustem Nurzhigit, The Kitchen Songs, Дастан Оразбеков, Indie-rock-группа BluesMotel, группа Asea Sool, Luina, Ayree, Малика Колесова, Ziruza, Диана Шарапова, Saffana, Данэлия Тулешова, Жанна Орынбасарова, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс, дуэт Drumattack, группа Melomen, группа MAROS RIJOS, группа Svjata Vatra, группа KHOOMEI BEAT, вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов, участники шоу "Голос Украины" Ерлан Байбазаров и Индира Едильбаева, КВНщик Данияр Джумадилов, группа "LampЫ Оркестра", пианист и композитор Нурали Бейсекожа, Ансамбль песни и танца Национальной гвардии РК. Также прошел концерт памяти Батырхана Шукенова.

Сегодня вечером в 20.00 в прямом эфире Instagram артисты группы Render my Dreams исполнят лучшие песни и пообщаются с подписчиками. Подписывайтесь на наш аккаунт по ссылке. Не пропустите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети