Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2020 10:42

"Побег медиков с вечеринки" прокомментировали санврачи Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato Иллюстративное фото:elements.envato

В социальных сетях распространялось видео застолья якобы с участием врачей одной из больниц Алматинской области, передает Tengrinews.kz. Видео появилось в Telegram-канале "БЕСсимптомно".


В социальных сетях распространялось видео застолья якобы с участием врачей одной из больниц Алматинской области, передает Tengrinews.kz. Видео появилось в Telegram-канале "БЕСсимптомно".

На кадрах проверяющие во время карантина пришли в кафе "Керуен" и обнаружили на летней веранде стол, заставленный алкоголем и едой, но уже без участников застолья. Автор утверждает, что отдыхающие прятались по кабинкам, а некоторые убежали через черный выход в лес и на трассу.

"Оказывается, любителем нарушить карантин оказался коллектив Центральной районной больницы Илийского района Алматинской области во главе с главным врачом Майрой Егембердиевой, по совместительству депутатом районного маслихата. Она на видео пытается отворачиваться от камеры и даже вроде хочет звонить некому то ли Абаю, то ли Абаеву. Видимо, с просьбой разрулить неловкую ситуацию", - говорится на Telegram-канале "БЕСсимптомно".

Специалистом Управления контроля качества и безопасности товаров и услуг Турксибского района совместно со специалистами Агентства по противодействию коррупции, акимата Турксибского района и Управления полиции Турксибского района проведен рейд 29 июля. 

"В ходе рейда в 22.30 мероприятие в кафе "Керуен", расположенном по Кульджинскому тракту, 9А, не подтвердилось. Кафе закрыто, посетителей не было", - говорится в сообщении ДККБТУ Алматы. 

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети