Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2017 00:05

19-летний парень погиб, разнимая драку из-за девушки в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

© azh.kz © azh.kz

В больнице Павлодара скончался 19-летний парень, получивший ножевое ранение во время драки. Об этом сообщает Pavlodarnews.kz.


В больнице Павлодара скончался 19-летний парень, получивший ножевое ранение во время драки. Об этом сообщает Pavlodarnews.kz.

В ДВД Павлодарской области факт смертельной драки во дворе одного из домов по улице Камзина подтвердили. "29 октября 2017 года в пять утра во время конфликта 21-летний житель города ударил ножом парня, после которого второй скончался в больнице. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Убийство". Подозреваемый водворен в ИВС", - говорится в ответе ведомства на официальный запрос.

Очевидцы рассказали журналистам, что конфликт между молодыми людьми произошел из-за ревности. "Девушка выложила в Instagram фото с другим парнем. Ее молодой человек стал ревновать и решил "проучить" соперника, и назначил встречу, на которую пошел вместе с друзьями. Ребята напали на него втроем, но в итоге пострадал 19-летний парень, который в драке не участвовал. Он пытался разнять дерущихся и в результате получил несколько ударов ножом", - сообщили очевидцы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети