Афганец убил 5-летнего мальчика из России в лагере для беженцев в Германии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Афганец убил 5-летнего мальчика из России в лагере для беженцев в Германии REUTERS/Fabian Bimmer©

Мужчина из Афганистана убил пятилетнего мальчика из России в лагере для беженцев в Баварии, сообщает РИА Новости.


Мужчина из Афганистана убил пятилетнего мальчика из России в лагере для беженцев в Баварии, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в общине Арншванг. По информации местных СМИ, 41-летний афганец взял мальчика из России в заложники и нанес ему смертельное ранение. Он также тяжело ранил его мать. Прибывшие на место правоохранители открыли огонь и застрелили нападавшего.

Полиция Баварии сообщила, что афганец напал на мальчика и его мать с ножом. Россиянка получила ранения. При этом второй ребенок женщины шести лет не пострадал.

В настоящий момент выясняются причины произошедшего. Данных о мотивах нападавшего и об отношениях между фигурантами инцидента пока не поступало.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +17
Актау +19
Актобе +15
Атырау +16
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +19
Петропавловск +8
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети