Акима района задержали в Акмолинской области

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акима района задержали в Акмолинской области Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Акима Зерендинского района Акмолинской области задержали по подозрению в совершении коррупционного правонарушения. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в пресс-службе Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции. 


Акима Зерендинского района Акмолинской области задержали по подозрению в совершении коррупционного правонарушения. Информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в пресс-службе Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции. 

Сотрудники Национального бюро по противодействию коррупции задержали акима района Мереке Мустафина 17 января. 

Как сообщили в ведомстве, в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. Иная информация в интересах расследования не разглашается.

По данным открытых источников, Мереке Мустафин 1976 года рождения, работал на должности акима с декабря 2017 года. В разные годы трудился бухгалтером, экономистом, был главным контролером-ревизором Управления финансового контроля и госзакупок по Акмолинской области, начальником инспекции финансового контроля по Акмолинской области Комитета финансового контроля МФ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +12
Актобе +16
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +12
Кокшетау +12
Костанай +18
Кызылорда +15
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +8
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети