ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

В Алматы задержан подозреваемый в нападении на главу стройфирмы, похищен портфель с 35 миллионами тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержан подозреваемый в нападении на главу стройфирмы, похищен портфель с 35 миллионами тенге Фото augustnews.ru

Полицейские задержали одного из подозреваемых в дерзком нападении на директора строительной компании, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Алматы.


Полицейские задержали одного из подозреваемых в дерзком нападении на директора строительной компании, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Алматы.

Нападение на директора одной из строительных компаний группой лиц произошло 30 ноября 2016 года на территории Турксибского района города Алматы. Отмечается, что преступники завладели портфелем, в котором находилось более 35 миллионов тенге.

"Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 191 УК РК "Грабеж". Создана оперативно-следственная группа, проведен ряд заслушиваний о ходе расследования дела, дан ряд конкретных указаний, направленных на раскрытие данного дерзкого преступления. В результате принятых мер 23 апреля органами внутренних дел задержан один из подозреваемых, который в настоящее время водворен в изолятор временного содержания ДВД Алматы. Информируя о данном происшествии, органы прокуратуры ориентируют горожан быть бдительными, осторожными в обращении с личным имуществом и денежными средствами", - проинформировали в пресс-службе прокуратуры Алматы.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +27
Актау +19
Актобе +14
Атырау +19
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +19
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +29
Тараз +32
Туркестан +14
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети