Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2023 16:31

Автомойщик угнал Range Rover в Таразе и уехал в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ДП Жамбылской области Фото: ДП Жамбылской области

В Таразе работник автомойки угнал Range Rover и уехал в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Жамбылской области.


В Таразе работник автомойки угнал Range Rover и уехал в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Жамбылской области.

С заявлением об угоне Range Rover обратилась 38-летняя владелица автомашины.

"Оказалось, что мойщик в состоянии алкогольного опьянения обманным путем завладел ключами от авто у охранника автомойки и решил прокатиться по городу, а вскоре выехал в направлении города Алматы", - рассказали в полиции.

По данному факту было начато досудебное расследование по статье 200 части 3 УК РК (Угон).

Во все отделы полиции были направлены ориентировки с указанием данных авто. Позже на 315-м километре автодороги Западная Европа - Западный Китай полицейскими была замечена указанная автомашина и приняты меры для ее остановки.

Инспекторами полиции был задержан 19-летний житель Костанайской области.


Фото пресс-службы ДП Жамбылской области

"Установлено, что он был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие", - добавили в полиции.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети