Беременная женщина пострадала при попытке ограбления аптеки в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Беременная женщина пострадала при попытке ограбления аптеки в Актау Фото Tumba.kz

В областном центре злоумышленник пытался ограбить аптеку, однако не довел преступный план до конца. При инциденте пострадала беременная женщина-фармацевт, сообщает Tumba.kz со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


В областном центре злоумышленник пытался ограбить аптеку, однако не довел преступный план до конца. При инциденте пострадала беременная женщина-фармацевт, сообщает Tumba.kz со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Происшествие случилось 16 июня в аптеке, расположенной в 151-м доме 3-го микрорайона Актау. По словам очевидцев, в аптеке на момент инцидента находилась беременная женщина-фармацевт.

"Это наша соседка, она на восьмом месяце беременности. Женщина так испугалась, что у нее отказали ноги, ее забрала скорая помощь", - прокомментировали очевидцы.

Фото Tumba.kz

По их словам, житель 61-го дома, увидев злоумышленника, погнался за ним и задержал. По горячим следам на место происшествия прибыли сотрудники полиции, в настоящее время ведется осмотр места происшествия.

По предварительным данным, никто серьезно не пострадал, информация уточняется.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети