Четверо в масках с оружием напали на гостей кафе в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четверо в масках с оружием напали на гостей кафе в Карагандинской области

Четверо мужчин напали на посетителей и устроили погром в одном из кафе в городе Абае Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Четверо мужчин напали на посетителей и устроили погром в одном из кафе в городе Абае Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия попало в Сеть. На кадрах видно, как несколько мужчин в аптечных масках вбегают в заведение и нападают с кулаками на мирно сидящих людей. По информации Департамента полиции области, инцидент произошел в ночь с 7 на 8 июня.

"Около 23.00 в одном из кафе Абая четверо неизвестных совершили хулиганские действия и нанесли телесные повреждения двум жителям города, а также разбили окна. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство с применением или попыткой применения огнестрельного, газового оружия, ножей, кастетов и иного холодного оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью". Назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование", - сообщили в пресс-службе департамента.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от г. Абай | Казахстан (@in_da_abay)

Полицейские добавили, что всем зачинщикам драки, по предварительным данным, от 27 до 31 года. В управлении здравоохранения области добавили, что за медицинской помощью никто из посетителей кафе не обращался.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +12
Актобе +7
Атырау +12
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +22
Кызылорда +13
П
Павлодар +15
Петропавловск +12
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +8
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети