Чиновника в Жамбылской области изобличили в коррупции

Чиновника в Жамбылской области изобличили в коррупции Фото с сайта azh.kz

Руководитель Управления по контролю за использованием и охраной земель акимата Жамбылской области подозревается в получении взятки в размере два миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК.


Руководитель Управления по контролю за использованием и охраной земель акимата Жамбылской области подозревается в получении взятки в размере два миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК.

Сообщается, что 27 июля 2018 года Антикоррупционной службой Жамбылской области по результатам негласных следственных действий изобличен руководитель КГУ "Управление по контролю за использованием и охраной земель акимата Жамбылской области" гражданин Т.

"Он подозревается в получении от главы одного из крестьянских хозяйств Жамбылской области части взятки в размере двух миллионов тенге из ранее оговоренных 50 тысяч долларов за оказание содействия в надлежащем оформлении земельного участка", - сообщили в Агентстве по делам госслужбы и противодействию коррупции.

Досудебное расследование продолжается.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +23
Актау +14
Актобе +8
Атырау +16
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +13
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети