Данные Александра Винокурова использовал полицейский для фиктивного дела

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данные Александра Винокурова использовал полицейский для фиктивного дела Фото: commons.wikimedia.org/wiki/User:Antoine_Blondin

Сотрудник управления по борьбе с наркобизнесом при фальсификации доказательств использовал анкетные данные велогонщика Александра Винокурова. Об этом сообщили в прокуратуре СКО, передает Tengrinews.kz.


Сотрудник управления по борьбе с наркобизнесом при фальсификации доказательств использовал анкетные данные велогонщика Александра Винокурова. Об этом сообщили в прокуратуре СКО, передает Tengrinews.kz.

Всего прокурорами выявлено более 35 фактов фиктивных дел по сбыту и хранению наркотиков.

"Спецпрокурором расследуются 13 уголовных дел в отношении сотрудника УБН, которым при фальсификации доказательств использовались анкетные данные умерших и вымышленных лиц, а в одном случае данные велогонщика Винокурова. По акту надзора полностью уволены личный состав и руководство УБН области", - сообщили  в надзорном ведомстве.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +24
Актобе +27
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +27
Кызылорда +22
П
Павлодар +24
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети