Данные Александра Винокурова использовал полицейский для фиктивного дела

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данные Александра Винокурова использовал полицейский для фиктивного дела Фото: commons.wikimedia.org/wiki/User:Antoine_Blondin

Сотрудник управления по борьбе с наркобизнесом при фальсификации доказательств использовал анкетные данные велогонщика Александра Винокурова. Об этом сообщили в прокуратуре СКО, передает Tengrinews.kz.


Сотрудник управления по борьбе с наркобизнесом при фальсификации доказательств использовал анкетные данные велогонщика Александра Винокурова. Об этом сообщили в прокуратуре СКО, передает Tengrinews.kz.

Всего прокурорами выявлено более 35 фактов фиктивных дел по сбыту и хранению наркотиков.

"Спецпрокурором расследуются 13 уголовных дел в отношении сотрудника УБН, которым при фальсификации доказательств использовались анкетные данные умерших и вымышленных лиц, а в одном случае данные велогонщика Винокурова. По акту надзора полностью уволены личный состав и руководство УБН области", - сообщили  в надзорном ведомстве.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +25
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +24
Петропавловск +27
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +30
Тараз +29
Туркестан +22
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети