Данные Александра Винокурова использовал полицейский для фиктивного дела

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данные Александра Винокурова использовал полицейский для фиктивного дела Фото: commons.wikimedia.org/wiki/User:Antoine_Blondin

Сотрудник управления по борьбе с наркобизнесом при фальсификации доказательств использовал анкетные данные велогонщика Александра Винокурова. Об этом сообщили в прокуратуре СКО, передает Tengrinews.kz.


Сотрудник управления по борьбе с наркобизнесом при фальсификации доказательств использовал анкетные данные велогонщика Александра Винокурова. Об этом сообщили в прокуратуре СКО, передает Tengrinews.kz.

Всего прокурорами выявлено более 35 фактов фиктивных дел по сбыту и хранению наркотиков.

"Спецпрокурором расследуются 13 уголовных дел в отношении сотрудника УБН, которым при фальсификации доказательств использовались анкетные данные умерших и вымышленных лиц, а в одном случае данные велогонщика Винокурова. По акту надзора полностью уволены личный состав и руководство УБН области", - сообщили  в надзорном ведомстве.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +29
Актау +27
Актобе +26
Атырау +28
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети