ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Дело об избиении кассира в кинотеатре Астаны закончилось примирением

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело об избиении кассира в кинотеатре Астаны закончилось примирением Кадры из видеоролика YouTube

Дело об избиении кассира буфета в кинотеатре Астаны закончилось примирением сторон, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


"Департамент внутренних дел города Астаны сообщает, что Досудебное расследование в отношении Куаныша Туракельдиева прекращено в связи с примирением сторон в порядке статьи 68 УК РК", - сообщили в ДВД. Ранее в отношении 22-летнего Туракельдиева было начато досудебное расследование по статье 293 Уголовного Кодекса Республики Казахстан "Хулиганство".

Напомним, 14 сентября в полицию поступило сообщение от 21-летней девушки о том, что неизвестный в кинотеатре одного из торгово-развлекательных центров столицы устроил скандал и нанес ей телесные повреждения. Видео, на котором был запечатлен сам инцидент, распространили в социальных сетях.

Позже полиция пояснила, что речь идет о подозреваемом Туракельдиеве, который был помещен в изолятор временного содержания. Позже его отпустили под залог. После инцидента отец задержанного Болат Туракельдиев подал заявление об уходе с поста сотрудника канцелярии премьер-министра Казахстана. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +26
Актау +25
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +14
Костанай +30
Кызылорда +22
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети