Десятки драчунов и семейных дебоширов осудили за день в полицейском участке Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Десятки драчунов и семейных дебоширов осудили за день в полицейском участке Астаны Иллюстративное фото: siapress.ru

Судья специализированного межрайонного административного суда Астаны провела выездное судебное заседание в управлении внутренних дел района Есиль, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда.


Судья специализированного межрайонного административного суда Астаны провела выездное судебное заседание в управлении внутренних дел района Есиль, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда.

В ходе судебного заседания было рассмотрено 22 административных дела по части 1 статьи 434 КоАП РК ("Мелкое хулиганство") и 17 дел по части 1 статьи 73-1 КоАП (в сфере семейно-бытовых отношений).

Правонарушители привлечены к административной ответственности и им назначено административное взыскание в виде административного штрафа, по части 1 статьи 73-1 КоАП РК все материалы прекращены за примирением сторон.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.15   542.27   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +5
Актау +10
Актобе +4
Атырау +8
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +6
К
Караганда +11
Кокшетау +4
Костанай +13
Кызылорда +4
П
Павлодар +9
Петропавловск +7
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +12
Тараз +14
Туркестан +6
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети