Девушка украла антисептик из элитного ЖК в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка украла антисептик из элитного ЖК в Нур-Султане Кадр из видео

Девушка украла антисептик из лифта элитного жилого комплекса в Нур-Султане. Момент кражи запечатлела камера наблюдения, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Девушка украла антисептик из лифта элитного жилого комплекса в Нур-Султане. Момент кражи запечатлела камера наблюдения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Девушка забрала антибактериальное средство, предназначенное для жителей дома. Сотрудниками полиции установлена личность девушки, которая, находясь в лифте, забрала емкость с антибактериальным средством. Специальный гель оставили в лифте в связи с ситуацией с коронавирусом в городе", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции.

Правоохранители сообщили, что девушке 28 лет. В этом доме проживает ее знакомая, к которой она пришла в гости с подругами ночью.

Правонарушение квалифицируется по статье 187 Уголовного кодекса ("Мелкое хищение") и относится к категории уголовного проступка.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +26
Актобе +15
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети