Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2017 17:08

Джип с тонированными стеклами и без номеров совершил серию ДТП в Алматы

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото patrul.kz Фото patrul.kz

Молодой водитель внедорожника с тонированными стеклами и без госномеров совершил серию ДТП в Алматы и пытался скрыться с места происшествия, сообщает Patrul.kz


Молодой водитель внедорожника с тонированными стеклами и без госномеров совершил серию ДТП в Алматы и пытался скрыться с места происшествия, сообщает Patrul.kz

По словам очевидцев, серебристый автомобиль Toyota Land Cruiser двигался на большой скорости в южном направлении по улице Утеген батыра. На перекрестке с улицей Толе би внедорожник зацепил автомашину Hyundai, после чего, не останавливаясь, продолжил движение.

По данным портала, скрываясь с места ДТП, нарушитель выехал на встречную полосу движения и проехал пешеходный переход, оборудованный светофором, причем на красный сигнал светофора.

"В этот момент автомобиль KIA Rio перестраивался в левый ряд для разворота. Внедорожник, пролетая по встречной полосе, попытался объехать его справа, но врезался в задний правый угол бампера. От удара у Land Cruiser пробило колесо и он остановился. Свидетели тем временем подоспели на место второго ДТП. Они говорят, что мужчина спешно удалял тонировку с передних боковых стекол", - сообщает издание. 

Отмечается, что до приезда полицейских нарушителя задержали очевидцы. 

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что виновник двух аварий - парень 1998 года рождения. Как оказалось, он уже лишен водительского удостоверения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети