ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

ДТП в Уральске: Полиция задержала сбившего пенсионерку водителя

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП в Уральске: Полиция задержала сбившего пенсионерку водителя Фото с сайта газеты "Уральская неделя".

Полиция задержала сбившего 76-летнюю пенсионерку водителя, который после аварии покинул место ДТП в Уральске, сообщает "Уральская неделя". Напомним, авария произошла 24 апреля. Пострадавшая в ДТП в Уральске женщина попала в больницу, где скончалась спустя 13 дней, не приходя в сознание.


Сообщается, что сбежавшего с места аварии водителя Daewoo Nexia нашли по осколку фары. В течение всего этого времени сотрудники отдела розыска сверяли этот осколок почти с двумя сотнями автомобилей той же марки. Установлено, что наезд совершил 22-летний житель города. Сейчас расследование ведет отдел дознания ДВД области.

Напомним, в октябре 2014 года сообщалось про смертельное ДТП в Уральске, в котором погиб водитель автомобиля Skoda Rapid. Он скончался от полученных травм, а двое его пассажиров были травмированы. Во второй машине ВАЗ-2110, участвовавшей в ДТП, находился один человек. Он не пострадал. Авария произошла недалеко от пересечения улиц Шолохова и Курмангалиева. Как сообщили очевидцы, ВАЗ-2110 ехал примерно в ста метрах от перекрестка по улице Шолохова в сторону района "Омега". Его догнала Skoda Rapid, которая врезалась в него сзади. От удара ВАЗ-2110 вылетел с дороги. Skoda Rapid, в свою очередь, пролетела еще несколько метров и врезалась в железный столб, оставшийся от билборда. От удара автомобиль развернуло на 180 градусов. В итоге авто Skoda Rapid загорелось.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +26
Актау +23
Актобе +27
Атырау +25
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +28
Кокшетау +28
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +26
Петропавловск +25
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +26
Тараз +35
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети