"Думала, все папы так делают": мать узнала страшную семейную тайну в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Думала, все папы так делают": мать узнала страшную семейную тайну в Костанайской области Иллюстративное фото

Взрослый мужчина сначала несколько лет совращал, а затем насиловал родную дочь в Костанайской области. Когда все это началось, девочке было всего 8 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "ТоболИнфо".


Взрослый мужчина сначала несколько лет совращал, а затем насиловал родную дочь в Костанайской области. Когда все это началось, девочке было всего 8 лет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "ТоболИнфо".

"До 12 лет мужчина совращал дочь, а потом впервые ее изнасиловал. Все это продолжалось до недавнего времени ежедневно, - пояснила адвокат потерпевшей. - Все это происходило в нормальной семье, которая не состояла ни на каких учетах".

Актуальный возраст пострадавшей от насилия и населенный пункт, где живет семья, адвокат намеренно не указывает.

Отмечается, что девочка не понимала, что с ней происходит, так как думала, что все папы так делают с дочерьми. 

"Мама узнала обо всем этом только позавчера. Девочка сейчас находится в подавленном состоянии", - заключила защитник потерпевшей.

Полиция проводит досудебное расследование по статье 122 УК РК. Подробности уголовного дела не разглашаются в целях защиты прав несовершеннолетней. Сейчас с пострадавшей работают психологи.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети