Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2021 12:59

Двое друзей грабили проституток в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

Два алматинца, ранее судимые за грабежи и разбой, нашли новый способ обогащения: они грабили проституток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Два алматинца, ранее судимые за грабежи и разбой, нашли новый способ обогащения: они грабили проституток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что приятели прикидывались клиентами и звонили проституткам по объявлениям из Сети. При этом специально искали девушек, работающих у себя дома.

"Подозреваемые избивали девушек, запугивали и отбирали деньги, телефоны, драгоценности. Возможно, злоумышленники полагали, что девушки побоятся писать заявления в полицию.

Оперативники в считаные дни установили личности подозреваемых и задержали их. К слову, речь идет об устойчивых потребителях синтетических наркотиков. На данный момент за подозреваемыми числятся пять преступных эпизодов, совершенных в черте города.

Пострадавших может быть больше, поэтому граждан, пострадавших от преступных действий этих лиц, просим связаться с нами по телефонам: 8 (727) 254-47-01; 254-47-02 и 254-47-03", - рассказал начальник Управления полиции Бостандыкского района Думан Аухадиев.

Уточняется, что оба задержанных водворены в ИВС. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети