Двое мужчин изнасиловали 12-летнюю девочку в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое мужчин изнасиловали 12-летнюю девочку в ВКО Иллюстративное фото: gorvesti.ru

Двое мужчин 52-х и 34-х лет совершили надругательство над 12-летней девочкой в Кокпектинском районе Восточно-Казахстанской области, передает Устинка LIVE.


Двое мужчин 52-х и 34-х лет совершили надругательство над 12-летней девочкой в Кокпектинском районе Восточно-Казахстанской области, передает Устинка LIVE.

По словам местных жителей, пострадавшую 18 апреля доставили в больницу в состоянии алкогольного опьянения. При поступлении подросток рассказала, что с ней в половой контакт вступили двое взрослых мужчин.

Личность подозреваемых полицейские установили. Ими оказались двое местных жителей. Мужчин задержали и водворили в изолятор временного содержания.

По информации пресс-службы ДВД ВКО, в производстве ОВД Кокпектинского района находится уголовное дело от 19 апреля 2018 года, зарегистрированное в Едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 120 УК РК "Изнасилование, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетней".

Обстоятельства инцидента полицейские не разглашают, ссылаясь на тайну следствия.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети