Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2020 11:28

Двух человек убили в массовой драке в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Двое мужчин убиты в результате массовой драки в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.


Двое мужчин убиты в результате массовой драки в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.

"22 декабря в 23.30 на канал "102" поступило сообщение о том, что на территории бетонного завода происходит групповая драка. На место происшествия прибыли полицейские. В результате инцидента в больницу доставлены двое мужчин, один - с огнестрельным ранением грудной клетки, другой - с проникающим ножевым ранением в брюшную полость. От полученных травм они скончались", - сообщили в полиции.

Установлены личности погибших, это уроженцы Кызылординской области 39 и 44 лет.

Позже в больницу доставили еще одного участника массовой драки - 24-летнего парня с огнестрельным ранением.

"Установлено, что конфликт произошел на почве долговых обязательств. Он перерос в драку, где участники применили холодное и огнестрельное оружие.

Все 11 участников инцидента установлены и задержаны. Вещественные доказательства изъяты. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 99, части 2 Уголовного кодекса, проводится расследование", - добавили правоохранители.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети