В Facebook прокомментировали трансляцию убийства через соцсеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Facebook прокомментировали трансляцию убийства через соцсеть Кадр из видео с сайта facebook.com

Facebook выступила с заявлением по поводу произошедшего в США убийства, которое транслировалось в прямом эфире через соцсеть, сообщает "Газета.Ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Facebook выступила с заявлением по поводу произошедшего в США убийства, которое транслировалось в прямом эфире через соцсеть, сообщает "Газета.Ru".

В распространенном сообщении компания назвала произошедшее "ужасающим преступлением" и заявила, что "упорно трудится", чтобы "сохранить безопасную среду в Facebook".

Напомним, ранее полиция Кливленда сообщила, что разыскивает убийцу, который выстрелил в человека, ведя прямую видеотрансляцию происходящего через Facebook. Погиб 74-летний житель Кливленда Роберт Гудвин. Судя по видеозаписи, он не был знаком с убийцей и оказался случайной жертвой.

Предполагаемым убийцей, по мнению полиции, является Стив Стивенс, который "вооружен и опасен". Следователями также проверяется информация о том, что преступник совершил еще несколько убийств. Речь идет о 13 или 15 предполагаемых жертвах.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 7
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -4
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -5
П
Павлодар -5
Петропавловск -5
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 15
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети