По факту драки двух девушек с парнями в Шымкенте начато расследование

ПОДЕЛИТЬСЯ

По факту драки двух девушек с парнями в Шымкенте начато расследование Фото с сайта komi-news.ru

В Шымкенте начато уголовное расследование по факту драки двух девушек с парнями, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 


Инцидент зарегистрировали в Едином реестре досудебных расследований по статье 293 УК РК "Хулиганство". Проводится досудебное расследование. "В настоящее время полицейскими проводятся необходимые оперативные мероприятия по установлению всех обстоятельств данного происшествия и задержания возможных подозреваемых", - отметили в ДВД. 

Напомним, в 4 утра компания из трех девушек и одного парня направлялась по улице Жолан батыра в сторону улицы Рыскулова. Им навстречу вышла другая компания - три парня и девушка. Как позже рассказали потерпевшие, парни были в изрядном подпитии и без причины набросились на них с кулаками. В результате потасовки одна девушка потеряла сознание, а вторая получила перелом челюсти. Бригадой скорой помощи избитые девушки были доставлены в больницу скорой медицинской помощи. 

По информации пресс-службы, выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что по улице Жолан батыра между группой молодых людей из-за ссоры произошла драка, в результате которой две девушки, 1983 и 1984 годов рождения, получили легкие телесные повреждения и были доставлены в одну из больниц города, а после осмотра врачей отпущены домой.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +17
Актау +24
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +24
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети