27 октября 2011 11:32

ФОТО: В Алматы задержан насмерть сбивший женщину водитель Mercedes

Фото предоставлено пресс-службой ДВД г. Алматы

В Алматы задержан водитель Mercedes, сбивший женщину, которую в результате ДТП разорвало на две части, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД города. По информации источника, задержанным оказался 23-летний уроженец Саркандского района Алматинской области. "Его автомобиль был обнаружен накануне в одном из закрытых боксов подземного гаража, расположенного на улице Радостовца. В присутствии понятых из гаража дознаватели изъяли бочки с окровавленной водой, перчатки, моющие средства, фрагменты уничтоженных капота и лобового стекла и другие улики, являющиеся неопровержимыми доказательствами вины водителя", - сообщили в ДВД. Собеседник также отмечает, что задержанный полностью признал свою вину и объяснил свой поступок обычным страхом перед правосудием. "По его словам, он планировал и дальше скрываться от следствия и хотел даже покинуть пределы города", - сообщили в полиции. Напомним, ночью 20 октября в Алматы на пересечении проспекта Гагарина и улицы Мынбаева неизвестный на авто темного цвета сбил женщину, которую в результате ДТП разорвало на две части. У 45-летней погибшей осталось пятеро детей. Позже стало известно, что дорожные полицейские Алматы проверили около двух тысяч автомобилей Mercedes черного цвета.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Алматы задержан водитель Mercedes, сбивший женщину, которую в результате ДТП разорвало на две части, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ДВД города. По информации источника, задержанным оказался 23-летний уроженец Саркандского района Алматинской области. "Его автомобиль был обнаружен накануне в одном из закрытых боксов подземного гаража, расположенного на улице Радостовца. В присутствии понятых из гаража дознаватели изъяли бочки с окровавленной водой, перчатки, моющие средства, фрагменты уничтоженных капота и лобового стекла и другие улики, являющиеся неопровержимыми доказательствами вины водителя", - сообщили в ДВД. Собеседник также отмечает, что задержанный полностью признал свою вину и объяснил свой поступок обычным страхом перед правосудием. "По его словам, он планировал и дальше скрываться от следствия и хотел даже покинуть пределы города", - сообщили в полиции. Напомним, ночью 20 октября в Алматы на пересечении проспекта Гагарина и улицы Мынбаева неизвестный на авто темного цвета
Реклама
Реклама
сбил женщину, которую в результате ДТП разорвало на две части. У 45-летней погибшей осталось пятеро детей. Позже стало известно, что дорожные полицейские Алматы проверили около двух тысяч автомобилей Mercedes черного цвета.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram