Интерпол вернул в Казахстан женщину из Южной Кореи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Интерпол вернул в Казахстан женщину из Южной Кореи

Интерпол Казахстана вернул в страну уголовную преступницу, объявленную в международный розыск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Интерпол Казахстана вернул в страну уголовную преступницу, объявленную в международный розыск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"Национальным центральным бюро Интерпола МВД при взаимодействии с южнокорейскими коллегами задержана 39-летняя жительница Шымкента, которая разыскивалась за торговлю несовершеннолетними и подделку документов", - говорится в сообщении.

Сообщается, что ранее женщина родила дочку и, подделав ее документы, провела незаконную операцию по передаче своего биологического ребенка третьему лицу.

"Фигурантка была объявлена в международный розыск. После депортации из Южной Кореи, по прибытии в Казахстан, сотрудниками линейного отдела полиции аэропорта Алматы она была задержана и помещена под стражу", - сообщили правоохранители.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +23
Актау +13
Актобе +7
Атырау +15
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +16
Костанай +28
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +23
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +13
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети