11 декабря 2012 23:44

Из банкомата в Актобе похитили 13 миллионов тенге

Фото из архива Tengrinews.kz

В Актобе двое преступников ограбили банкомат "Народного банка" 13 миллионов тенге, сообщает "РИКА-ТВ". По данным полиции, ограбление произошло в Авиагородке в ночь с 5 на 6 декабря. Двое актюбинцев 23 и 50 лет проникли в магазин, в котором находился аппарат, с помощью лома разбили его и похитили наличность. Полицейские задержали преступников. Но вернуть удалось только часть похищенного. Сейчас следователи выясняют, куда задержанные дели остальные деньги. Напомним, в начале декабря неизвестные проникли в тамбур одного из магазинов в Петропавловске по улице Интернациональная и взломали банкомат АТФ банка. Злоумышленникам удалось завладеть суммой свыше 12 миллионов тенге. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Актобе двое преступников ограбили банкомат "Народного банка" 13 миллионов тенге, сообщает "РИКА-ТВ". По данным полиции, ограбление произошло в Авиагородке в ночь с 5 на 6 декабря. Двое актюбинцев 23 и 50 лет проникли в магазин, в котором находился аппарат, с помощью лома разбили его и похитили наличность. Полицейские задержали преступников. Но вернуть удалось только часть похищенного. Сейчас следователи выясняют, куда задержанные дели остальные деньги. Напомним, в начале декабря неизвестные проникли в тамбур одного из магазинов в Петропавловске по улице Интернациональная и
Реклама
Реклама
взломали банкомат АТФ банка. Злоумышленникам удалось завладеть суммой свыше 12 миллионов тенге. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram