"Из-за приключившейся истерики ребенок не смог описать этого гада"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Из-за приключившейся истерики ребенок не смог описать этого гада" © humansarefree.com

В Алматы в пятом микрорайоне возле 27-й гимназии на десятилетнюю девочку напал неизвестный, предположительно педофил. Инцидент произошел утром в субботу, 15 июля. Об этом на своей странице в Facebook рассказала жительница города Нина Попова. 


В Алматы в пятом микрорайоне возле 27-й гимназии на десятилетнюю девочку напал неизвестный, предположительно педофил. Инцидент произошел утром в субботу, 15 июля. Об этом на своей странице в Facebook рассказала жительница города Нина Попова. 

"Педофилы ближе, чем мы думаем. Сегодня на знакомую девочку напал взрослый огромный мужик. В субботу, в десять утра. На окраине школьного стадиона, по которому бегают спортсмены, идут семьи на базар, гуляют с детьми! Сначала было предложение "сходить посмотреть котят", а когда девочка молча его проигнорировала и пошла мимо, он ее просто схватил за руку и потащил. Как у десятилетнего ребенка хватило духа укусить мужика в руку и со всей дури огреть по голове собачьей цепочкой-поводком - я не представляю! Но из-за приключившейся истерики дома ребенок толком не смог описать этого гада. Вот как детей сейчас можно хоть куда-нибудь одних отпускать???" - сообщила о произошедшем женщина. 

"Мы вот только не можем понять, куда он ее собирался тащить? Там нет абсолютно укромных мест, почти все кусты рядом с домами. Или у него машина была, или он уже находился в той стадии, когда осторожность - побоку", - добавила алматинка в комментариях под постом. 

При этом, как отметила автор, родственники потерпевшей даже не собираются обращаться в полицию, "ибо заранее считают это безнадежным делом". "Мы так и не смогли их убедить в необходимости такого шага. Они считают, что даже после их заявления никто никого не найдет и не сможет упредить следующее нападение. Они приняли другое решение: исключить появление девочки на улице в одиночестве. И я думаю, что таких, которые никуда не обращаются, немало", -написала Попова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +20
Актау +21
Актобе +19
Атырау +20
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +15
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети