Известный кыргызский кикбоксер погиб при взрыве авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный кыргызский кикбоксер погиб при взрыве авто Руслан Абасов. Фото с сайта fighters.kg

Известный кыргызский кикбоксер Руслан Абасов по прозвищу Гермес взорван в собственной машине в городе Токмак, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД республики.


Известный кыргызский кикбоксер Руслан Абасов по прозвищу Гермес взорван в собственной машине в городе Токмак, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МВД республики.

По данным пресс-службы, взрыв произошел 27 марта в городе Токмак. В автомобиле в момент взрыва также находилась супруга кыргызского кикбоксера, она в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

"Из-за чего произошел взрыв автомашины, пока сказать невозможно, на месте работают следственно-оперативная группа Токмокского ГОВД и саперы госкомитета нацбезопасности страны. В ближайшее время собранные материалы будут переданы для возбуждения уголовного дела", - сообщили в ведомстве.

Руслан Абасов - в прошлом известный кыргызский кикбоксер. Он - двухкратный чемпион мира по версии WAKO; интерконтинентальный чемпион WAKO-PRO03, двухкратный чемпион Европы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.83   565.71   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +18
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +14
Костанай +18
Кызылорда +21
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети