Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2019 06:54

Женщине перерезали горло в Темиртау в доме напротив отдела полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

В Темиртау в одной из квартир в доме № 91 на проспекте Республики 32-летней женщине перерезали горло, сообщает газета "Криминальные новости".


В Темиртау в одной из квартир в доме № 91 на проспекте Республики 32-летней женщине перерезали горло, сообщает газета "Криминальные новости".

Кровавое событие случилось днем 31 августа. Причем дом, где произошло преступление, находится напротив здания Старогородского отдела полиции.

В тот день в квартире, одна комната которой сдавалась в аренду, отдыхали три молодые женщины и 40-летний мужчина. Компания вела себя дружно и весело, выпивали, смеялись, танцевали, никаких драк или конфликтов не было. 

В какой-то момент мужчина отлучился в туалет, долго не выходил. Следом за ним там закрылась одна из женщин, затем вторая. Чем они втроем занимались в тесной комнатке - неизвестно. Спустя некоторое время одна из женщин вышла, держа в руках окровавленный кухонный нож.  

"Меня поразила сама тишина в тот момент, когда они вместе убивали Люду. Я думаю, тихо было, потому что Сергей, наверное, заткнул Люде рот, а Лида резала горло... Ничто не предвещало… Все танцевали…" - рассказала третья женщина.

В настоящее время задержаны двое подозреваемых в убийстве. Заведено уголовное дело. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети