Женская драка в клубе попала на видео и заинтересовала полицейских Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео Polisia.kz

Дело о женской драке в ночном клубе завели полицейские Кокшетау. Причиной стала госпитализация одной из участниц с различными травмами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Дело о женской драке в ночном клубе завели полицейские Кокшетау. Причиной стала госпитализация одной из участниц с различными травмами, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

О происшествии правоохранителям Кокшетау стало известно из сообщения медицинских работников, проинформировавших о том, что в больницу доставлена 27-летняя девушка с различными травмами.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что пострадавшая получила ранение при драке в местном клубе. По данному факту полицейские предварительно установили, что одна из девушек, танцуя, по неосторожности толкнула другую. Слово за слово, дошло до нецензурной брани и драки.

По факту хулиганства полицейские начали досудебное производство. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили 31-летнюю женщину, причастность которой проверяется.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +34
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +26
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети