Житель Алматинской области напал с ножом на прохожих

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Алматинской области напал с ножом на прохожих Фото с сайта uznayvse.ru

В Алматинской области полицейские задержали 40-летнего талдыкорганца, нанесшего ножевые ранения двоим сельчанам из Карасайского района, сообщает корреспондент Tengrines.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.


В Алматинской области полицейские задержали 40-летнего талдыкорганца, нанесшего ножевые ранения двоим сельчанам из Карасайского района, сообщает корреспондент Tengrines.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

"7 мая в одну из больниц Алматы поступил 23-летний парень с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Пострадавший пояснил, что на одной из улиц поселка Кыргаулды в Карасайском районе его ударил ножом неизвестный мужчина. Чуть позже в эту же больницу попал также с ножевым ранением 52-летний мужчина, который дал аналогичные показания", - рассказали в пресс-службе ДВД.

Подозреваемый в вооруженном нападении на людей был задержан полицией 11 мая и доставлен в Карасайское РУВД. "В свое оправдание задержанный сообщил, что с одним из пострадавших он распивал спиртное, а второй, которого он действительно не знал, просто попался на сельской улице под горячую руку. Нож, с которым он напал на людей, уже изъят", - добавили в полиции.

Сейчас по фактам умышленного причинения людям тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное производство. Подозреваемый находится под стражей в изоляторе временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +10
Актау +16
Актобе +18
Атырау +26
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +7
К
Караганда +9
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +3
П
Павлодар +13
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети