Житель Уральска отправил себе по почте героин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Уральска отправил себе по почте героин Иллюстративное фото с сайта nnm.ru

Житель Уральска отправил себе по почте бандероль с героином, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Западно-Казахстанской области.


Житель Уральска отправил себе по почте бандероль с героином, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Западно-Казахстанской области.

По данным ведомства, мужчина, ранее неоднократно судимый за незаконный оборот наркотических средств, приехал в Темиртау и приобрел у неустановленного лица более 700 граммов героина. Наркотики он упаковал в бандероль и отправил по почте на свое имя в Уральск.

Изобретательный курьер был задержан сотрудниками национальной безопасности после получения посылки с героином. Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, перевозка или хранение в целях сбыта, изготовление, переработка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере". Подозреваемый арестован, ведется следствие.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +21
Актобе +30
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +29
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +21
П
Павлодар +29
Петропавловск +19
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +30
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети