Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2015 12:05

Жительница Алматы во время прогулки с собакой поймала вора

ПОДЕЛИТЬСЯ

© "Территория происшествий" © "Территория происшествий"

Вечерняя прогулка с собакой закончилась для жительницы Алматы поимкой вора, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Вечерняя прогулка с собакой закончилась для жительницы Алматы поимкой вора, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел вечером 29 января в микрорайоне "Тастак". Сообщается, что девушка, выходя на прогулку с собакой, заметила валяющийся в подъезде велосипед. После этого она решила выяснить у своих соседей, чей это велосипед, однако в ходе беседы узнала, что ранее у некоторых из них были украдены двухколесные транспортные средства. Выйдя на улицу, алматинка заметила проходившего мимо нее молодого человека, чей вид показался ей подозрительным, и она вспомнила, что видела его этим же вечером рядом со своим подъездом, парень в тот момент, по ее словам, что-то высматривал.

В результате она рассказала о подозрительном молодом человеке соседям, после чего один из них погнался за парнем. Задержать предполагаемого вора помог патрульный наряд "Буран", проезжавший в этот момент мимо. Позднее выяснилось, что парень уже задерживался за аналогичное преступление месяц назад. Однако сам молодой человек свою вину не признает. По его словам, когда его увидела девушка во время прогулки с собакой, он приехал для того, чтобы отдать документы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети